• 27 мая 2015, среда
  • Онлайн

Видеоконференция по партнерской программе "Смарт Платформы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3260 дней назад
27 мая 2015 c 10:00 до 11:00

Эта видеоконференция организована специально для того, чтобы Вы больше узнали о программе "Смарт Платформа", о целевой аудитории, о том, как и сколько Вы сможете заработать на продажах продукта.

Компания "Смарт Консалт" занимается разработкой программного обеспечения для организации дистанционного обучения («Смарт Платформа»). Наше решение не только внедрено в большом количестве организаций (учебные центры, колледжи, тренинговые компании и т.д.), но и получила ряд государственных наград. Информацию о продукте можно получить здесь training-centre.smart-platform.pro/...

В данный момент мы расширяем партнерскую программу в связи с тем, что опыт с уже имеющимися партнерами оказался позитивным, а сотрудничество — взаимовыгодным. Почему? Потому что рынок онлайн-обучения активно растет, наше решение одно из лучших на рынке, а условия сотрудничества мотивируют партнеров к продажам.

Хотим предложить и Вам стать нашими партнерами. Чтобы подробнее узнать о «Смарт Платформе», о том, кто и почему ее покупает и как на этом заработать, Вы можете принять участие в вебинаре и пообщаться с генеральным директором нашей компании Андреем Ковалевым.

Дата видеоконференции: 27 мая 2015
Время начала: 10:00 по московскому времени
Продолжительность: 1 час.

Регистрируйтесь на вебинар,  чтобы мы смогли отправить Вам индивидуальную ссылку для входа в вебинарную комнату

https://my.webinar.ru/event/506839

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше