• 17 ноября 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Законно ли обучать теории в автошколах дистанционно?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3086 дней назад
17 ноября 2015 c 13:00 до 14:00

Вы представитель автошколы или только собираетесь ее открыть? Хотите идти в ногу со временем?

Приглашаем Вас на бесплатный закрытый вебинар "Законно ли обучать теории в автошколах дистанционно?" от Андрея Ковалева, основателя и генерального директора Образовательного центра "Смарт Консалт" (более 5000 обученных за 2014 год) и сервиса Смарт Платформа.

Дата проведения: 17 ноября 2015
Время начала:  13:00 (время московское)
Стоимость: Бесплатно

Законно ли обучать теории в автошколах дистанционно?

В последнее время к нам приходило очень много запросов от автошкол с одним и тем же вопросом: "Можно ли использовать дистанционное обучение при занятиях в автошколе? Законно ли онлайн-обучение вождению?".

Наш юрист проанализировал нормативную базу и сделал вывод - да, можно. Некоторым нашим клиентам этого показалось мало, и мы решили сделать официальный запрос в Министерство образования. Получили ответ, с которым можно ознакомиться здесь.

Цитата: 

Таким образом, использование дистанционных образовательных технологий возможно при проведении теоретических занятий по программам подготовки водителей транспортных средств различных категорий, с учетом требований установленных указанным Порядком. Поскольку использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации программ профессионального обучения законодательством Российской Федерации в сфере образования не запрещена, то Госавтоинспекция не вправе отказывать в согласовании
образовательных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, если в них предусмотрено применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.


В программе вебинара будут затронуты основные вопросы запуска и организации дистанционного образования, особенности применения его для нужд теоретического обучения вождению. Расскажем как получать доход от внедрения дистанционного обучения, о том, как привлекать клиентов.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Всем участникам вебинара будет предоставлена запись мероприятия. 


Спикеры 

  • Андрей КовалевГенеральный директор ЧОУ ДПО «Смарт Консалт». Основатель системы дистанционного обучения «Смарт Платформа». Лучший молодой предприниматель Санкт-Петербурга 2014 в номинации «Инновационный бизнес»; — Обладатель Молодежной премии Санкт-Петербурга 2014 в области «Бизнес и управление», «Информационные технологии».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше