• 24 ноября 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как запустить свой онлайн-курс уже через месяц с минимальными затратами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3079 дней назад
24 ноября 2015 c 13:00 до 14:00

О чем: по приглашению крупного портала UPSTUDY.RU эксперт в сфере запуска и проведения онлайн-обучения, основатель компании "Смарт Консалт" Андрей Ковалев, расскажет об алгоритме запуска и монетизации онлайн-курсов на базе Смарт Платформы.

Практический бесплатный вебинар "Как запустить свой онлайн-курс уже через месяц с минимальными затратами" направлен на повышение уровня знаний среди собственников и руководителей учебных центров и компаний в области организации дистанционного обучения. 

На вебинаре вы узнаете:

  • Какое бывает онлайн-обучение и как его можно автоматизировать
  • Как запустить свой онлайн-курс и сколько это стоит
  • Как привлекать больше клиентов
  • Сколько можно зарабатывать на онлайн-обучении
  • Вы сможете задать свои вопросы ведущему.

 

Вебинар будет полезен всем, кто планирует внедрять дистанционное обучение в своем учебном центре или компании, но не обладает необходимыми знаниями и практическими инструментами. 

Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.
В день мероприятия Вам придет ссылка на вход в вебинарную комнату.


Всем участникам практического вебинара будет предоставлена запись вебинара и разработанная экспертами Смарт Платформы методичка по организации эффективного дистанционного обучения в учебном центре "Как запустить прибыльное ДО?" 

Спикеры 

  • Андрей КовалевГенеральный директор ЧОУ ДПО «Смарт Консалт». Основатель системы дистанционного обучения «Смарт Платформа». Лучший молодой предприниматель Санкт-Петербурга 2014 в номинации «Инновационный бизнес»; — Обладатель Молодежной премии Санкт-Петербурга 2014 в области «Бизнес и управление», «Информационные технологии».

 

Организаторы

  • UPSTUDY.RU - Международный сервис поиска преподавателей. Максимально удобный сервис для тех, кто учит, и для тех, кто хочет учиться. UPSTUDY.RU не ставит границ — любой человек, который обладает знанием и способностью его передавать, может зарегистрироваться в качестве преподавателя на портале.
     
  • Смарт Платфрома - образовательная IT-платформа от Смарт Консалт. С помощью Смарт Платформы Вы сможете обучать в любой точке России и мира, создавать учебные курсы для дистанционного обучения, работать с любого устройства. Смарт Платформа приятно удивит Вас интуитивно-понятным интерфейсом, простотой организации учебного процесса, бесплатной технической поддержкой, экономией времени и ресурсов, а также возможностью приема платежей от клиентов онлайн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше