• 19 апреля 2017, среда
  • Онлайн

День открытых дверей Первой ступени Инкубатора онлайн-курсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
19 апреля 2017 c 16:00 до 17:30

День открытых дверей Инкубатора онлайн-курсов Смарт Консалт будет интересен для Вас, если Вы планируете запуск своего онлайн-курса и хотите сразу грамотно его упаковать, уже запустили свой онлайн-курс и хотите продавать больше и дороже. Зарегистрироваться events.webinar.ru/1161291/392809...

 

В самом разгаре запись на 5-й поток Инкубатора онлайн-курсов, который стартует 5 июня. Приходите на день открытых дверей и получите специальные условия на участие в Инкубаторе.

На дне открытых дверей мы подробно расскажем про Инкубатор и ответим на Ваши вопросы:
Какова программа и срок инкубирования?
Какие результаты можно ожидать от моего проекта?
Кто будет работать над моим онлайн-курсом?
Стоит ли идти, если пока есть только идея?
Чем отличаются тарифы, возможна ли рассрочка?
Кроме того, у Вас будет возможность пообщаться с несколькими участниками инкубатора, которые от первого лица расскажут Вам о своем опыте.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с основной информацией на сайте Инкубатора http://elearning-coaching.ru

Инкубатор онлайн курсов — это программа развития онлайн образовательных проектов, в которой теория сразу переходит в практику, все действия четко структурированы, а ведущие исполняют роль не только дающих знания, но и помощников, консультантов и контролеров.

Продажи до 100-200 тысяч/мес и выше за 2-3 месяца.

2 месяца, которые поднимут Вас и Ваш проект на новый уровень. Образовательная программа на 108 ак.ч. + удостоверение. Прокачка по продукту, маркетингу, продажам, IT, психологии

Также это благоприятная среда для генерирования новых идей, ведь Вы будете находиться среди единомышленников с такими же интересными проектами. Полученную методику Вы сможете применить для создания и продвижения любых онлайн курсов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше