• 15 мая 2017, понедельник
  • Онлайн

Конференция Смарт Платформа: LIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2541 день назад
с 12:00 15 мая до 16:00 23 мая 2017

Бесплатная онлайн-конференция по дистанционному обучению в новом формате "Прокачка в реальном времени" Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере онлайн-обучения. 2 дня, 10 спикеров, тысячи участников — и максимум пользы быстро и бесплатно.

15 и 23 мая состоится 6-я онлайн-конференция "Смарт Платформа: LIVE" http://conf.smart-platform.pro/ - крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере онлайн-обучения. 2 раза в год, в марте и сентябре, на ней собираются тысячи слушателей и лучшие эксперты русскоязычного рынка elearning.

Конференция предназначена для учебных центров, тренинговых и консалтинговых компаний, образовательных учреждений, а также для преподавателей, методистов, репетиторов, психологов, тренеров и других профессионалов, которые:
• Специализируются на очном обучении и хотят запустить онлайн-направление;
• Нацелены с нуля запустить свой образовательный онлайн-проект;
• Уже работают на рынке e-learning и хотят повысить свои доходы.

В этот раз мероприятие пройдёт в новом формате, который мы назвали "Прокачка в режиме реального времени". Его суть в том, что доклады обоих дней выстроены в чёткую структуру, соответствующую алгоритму запуска коммерческого онлайн-курса. Таким образом, за 2 дня все участники получат чёткое представление о том, что нужно сделать для выхода на рынок elearning, и в каком порядке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше